06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Дзюба и Слуцкий потроллили друг друга в Instagram

Футболист петербургского «Зенита» Артем Дзюба обменялся шутками с бывшим тренером сборной России по футболу Леонидом Слуцким.

Недавно фанаты подарили Дзюбе его бюст из картона, изготовленный с помощью лазера. Он выложил фотографию с подарком в Instagram, что прокомментировал Слуцкий.

«Тот случай, когда копия намного лучше оригинала»,
— пошутил он.

Дзюба в ответ написал, что на голову Слуцкого «не хватило бы картона». Тренер такой ответ назвал слишком прогнозируемым.

Авторы картонной головы Дзюбы написали, что могли бы попробовать сделать и Слуцкого, но по словам самого футболиста на это «уйдут годы».

«Для правды времени не жалко»,
— заключил Слуцкий.

Отметим, что это уже не первый раз, когда Дзюба и Слуцкий обмениваются шутками в соцсети. Начали они с того самого момента, как бывший тренер сборной зарегистрировался в Instagram.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.