02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Более 10 человек пострадали в ДТП с маршруткой на Десантников

Более 10 человек получили различные травмы в результате ДТП с маршруткой и трамваем на перекрестке улицы Десантников и Петергофского шоссе в Петербурге. Авария произошла около шести часов вечера в воскресенье, 20 октября.

Как сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области, на настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники полиции. Они занимаются выяснением всех обстоятельств и причин дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, ранее о происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они опубликовали кадры с места происшествия. В результате удара маршрутка №235 с пассажирами перевернулась.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.