Неделя в Петербурге начнется с культурных и важных общественных мероприятий. На 21 октября запланировано открытие туристического форума «Санкт-Петербург – Вьетнам» и выставки в Музее кукол.

Также в понедельник в ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная проведению фестиваля документального, игрового и анимационного кино. Еще одна конференция в ТАСС будет посвящена итогам Международного театрального фестиваля «Балтийский дом» и награждению спектаклей-победителей зрительского голосования и голосования прессы.

21 октября в Северной столице стартует форум межрегиональной кооперации и партнерства СЗФО. Он продолжится и 22 октября.

В школе №567 в Петергофе состоится показ социодрамы «Я никогда не…».

В среду в Санкт-Петербурге пройдут Дни Осетии.

На четверг запланирована «Горячая телефонная линия» с заместителем главы администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Гавриленко Еленой Николаевной, курирующим вопросы образования и здравоохранения.

В три часа дня стартуют пслушания по проекту бюджета Санкт-Петербурга на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

25 октября начнется интернет-конференция «Архивные чтения в ЦГАИПД СПб*. Бывшие партийные архивы на современном этапе: актуальные проблемы и пути их решения».