12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Задержанная рецидивистка умерла в отделе полиции Петербурга

Полиция Петербурга проводит проверку по факту смерти женщины в одном из отделений. Инцидент произошел в ночь на 21 октября.

По предварительным данным, местную жительницу задержали за административное правонарушение. До этого она уже привлекалась к ответственности и была судима.

«Задержанной стало плохо, после чего ей вызвали бригаду медиков, которые констатировали ее смерть»,
— уточнили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. 

По предварительным данным, гражданку поймали за кражу. Карманница орудовала на улице Рубинштейна.

Сейчас стражи порядка выясняют все обстоятельства случившегося.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.