31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Уткин: «На «Зенит» работает почти весь российский футбол, 70% — насильно»

Журналист Василий Уткин прокомментировал победу петербургского футбольного клуба «Зенита» над «Ростовом».

«Если на команду работает практически весь российский футбол, причем 70% работают насильно, без всякого удовольствия, то иногда эта команда должна играть красиво»,
— сказал Уткин на своем канале в YouTube.
Он также отметил, что победа петербургского клуба не говорит ничего нового. По мнению Уткина, гораздо важнее тот факт, что «Зенит» вложил много денег в приобретение бразильца Малкома для команды, однако он «не поможет в групповом этапе Лиги чемпионов, в том, для чего он и брался» и его еще «придется перелечивать».

Ранее «Мойка78» писала, что матч 13-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Ростовом» закончился счетом 6:1 в субботу, 19 октября. Бразильский футболист Малком стал игроком «Зенита» 2 августа. Он вышел на поле в двух матчах в составе команды, но получил травму, из-за чего уже два месяца не играет. «Зенит» отправил футболиста на операцию в Финляндию. До зимней паузы сезона 2019/2020 он не сможет играть.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.