29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти на 80 «квадратах» полыхал дом

Пожар произошел в доме в садоводстве Красногорские Покосы в Лебяженском сельском поселении Ломоносовского района Ленинградской области. Он начался вечером в понедельник, 21 октября. Пожарные получили соответствующий сигнал в 18:41.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, на место происшествия направились восемь человек личного состава. Также к тушению огня привлекли две единицы техники.

Дом полыхал на площади 80 квадратных метров.

В ведомстве уточнили, что пожар в доме удалось ликвидировать примерно через час — в 19:31. Уточняется, что информация о пострадавших в результате пожара не поступала. Также отсутствуют сведения о причинах возгорания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.