29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Мурино на газоне нашли труп босой женщины с кровью на груди 

Труп женщины обнаружили у дома №14/3 по Петровскому бульвару в городе Мурино Всеволожского района Ленинградской области. Тело нашли во вторник, 22 октября, около половины седьмого часа утра. Об этом в полицию сообщил житель указанного дома.

Как стало известно «Мойке78», он гулял с собакой по бульвару и обнаружил на земле женщину без обуви. Очевидец сразу вызвал бригаду скорой помощи и уехал на работу. Уточняется, что погибшая лежала лицом вниз.

На голове и на футболке в области груди замечена кровь. На настоящий момент личность женщины не называется. На вид, по информации правоохранителей, ей около 40 лет.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.