20 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пешехода на Шаумяна сбила автоледи, пострадавший в больнице

В отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти рассказали подробности аварии в Красногвардейском районе. Пешехода на проспекте Шаумяна сбила женщина.

Как рассказали в ведомстве, под колеса автоледи попал 45-летний мужчина. В момент аварии он пересекал трассу вне зоны пешеходного перехода. Сейчас потерпевший находится в состоянии средней степени тяжести.

«По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия»,
— добавили в инспекции.

Ранее «Мойка78» писала, что ДТП случилось рано утром в среду, 23 октября. За мужчиной приехала реанимация.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.