05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

100 миллионов рублей получит победитель Ночной хоккейной лиги

Губернатор Александр Беглов подписал постановление Правительства Петербурга о предоставлении трансферта из федерального бюджета бюджету города в размере 100 миллионов рублей.

Средства направят на премирование победителей Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в дивизионе «Лига чемпионов 40+» Ночной хоккейной лиги, сообщает пресс-служба Смольного.

В 2015 году победителем турнира стала петербургская команда «Невский легион».

Деньги будут предоставлены в виде субсидии на приобретение спортивного оборудования.

Ночная хоккейная лига — российская любительская спортивная организация, созданная 15 декабря 2011 года по инициативе Владимира Путина, а также игроков отечественного хоккея. В играх участвуют мужские любительские команды, в состав которых могут входить спортсмены старше 18 лет. Соревнования проводятся в трех дивизионах: «Любитель 40+», «Любитель 18+ Лига Надежды» и «Любитель 18+ Лига Мечты».  
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.