09 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Трамваи остановились на Большом Сампсониевском после ДТП с иномаркой

На Большом Сампсониевском, 14в произошла авария, из-за которой трамваи временно встали в пробку.

Автор поста «ВКонтакте» уточняет, что трамвай помял бампер «Ситроену». Участник ДТП утверждает, что водитель «Мерседеса» устроил аварию и скрылся, а он остался. Об этом сообщается в паблике «ДТП им ЧП Санкт-Петербург.

Комментаторы «ВКонтакте» посоветовали искать свидетелей происшествия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.