29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Греф: желающим работать в Сбербанке придется «пройти все круги ада»

Желающим попасть на работу в «Сбербанк» придется пройти «все круги ада», заявил глава кредитной организации Герман Греф. Ежегодно Сбербанк набирает 50 тыс. новых сотрудников.

 

По словам Грефа, который курирует направление «Финансы и технологии» в рамках конкурса управленцев «Лидеры России», в Сбербанке действует правило нанимать сотрудников медленно, а увольнять — быстро. Поэтому, чтобы попасть в команду, соискателям придется «пройти все круги ада», заявил он в эфире телеканала «Россия-1».

Глава Сбербанка пояснил, что строгие требования к сотрудникам применяются во всех современных компаниях — работники или достигают результата или их увольняют. Он подчеркнул, что для кредитной организации это вопрос «выживаемости», так как конкурентноспособность компании во многом определяется теми людьми, которые в ней работают.

Ранее «Мойка78» писала, что в Сеть слили документ с персональными данными нескольких тысяч клиентов Сбербанка. Личную информацию россиян якобы выставили на продажу — база содержит полные сведения о каждом заемщике.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.