27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Два человека пострадали из-за хлопка газа в доме в Пермском крае

О хлопке газа в жилом многоквартирном доме сообщили жители поселка Полазна Пермского края.

Как сообщают ГУ МЧС РФ по Пермскому краю, сообщение о хлопке газо-воздушной смеси в доме на улице Культуры поступило в четверг, 24 октября, в 10:30 по местному времени. Спасатели прибыли на место происшествия и установили, что горения нет. В результате 24 человека эвакуированы, двое пострадали.

На место происшествия приехали 12 спасателей и 4 единицы техники.

Ранее «Мойка78» писала, что в жилом доме в Ангарске в Иркутской области произошел хлопок газа. По предварительным данным, травмы получили три человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.