12:30, 13 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Суд вернул Цакунову иск к Минфину на 2 млн рублей

Дзержинский районный суд Петербурга вынес определение о возвращении искового заявления Михаила Цакунову. Как сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга, иск не подсуден Дзержинскому районному суду.

Ранее сообщалось, что он зарегистрировал исковое заявление Цакунова к Министерству финансов России. Целью стало взыскание компенсации морального вреда в связи с незаконным преследованием. Цакунов обозначил сумму 2 млн рублей.

О возвращении иска к ведомству стало известно в четверг, 24 октября.

Третьим лицом по делу проходило Главное Следственное Управление Следственного комитета России по Петербургу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.