01:42, 09 Мар 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

При пожаре на Маршала Жукова погибла женщина

При пожаре на проспекте Маршала Жукова в Кировском районе Петербурга погиб человек. Огонь охватил коммунальную квартиру.

Как сообщает 78.ru, пожар в доме 72/3 по проспекту Маршала Жукова тушили сотрудники двух пожарных частей. Они спасли из квартиры женщину, но ее пожилая соседка погибла.

Из парадной, где произошла трагедия, эвакуировали жильцы 20 квартир. На место происшествия прибыла полиция. Причины пожара пока неизвестны.

Точной информации о масштабах пожара от ГУ МЧС пока не поступало.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ