29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Пушкине вспыхнула трехкомнатная квартира

В Пушкинском районе Петербурга на Артиллерийской улице, 3 произошел пожар в трехкомнатной квартире. Пока в министерстве не получили информацию о пострадавших, сообщили корреспонденту «Мойки78» в МЧС России по Петербургу.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, 25 октября в 03:02 поступило сообщение о ночном возгорании.

В трехкомнатной квартире выгорела комната площадью 15 кв. метров. Полностью потушить пламя удалось к 4:38.

В ликвидации ЧП участвовали 12 человек личного состава МЧС.

Как ранее писала «Мойка78», в Выборгском районе Петербурга на Парнасной улице произошел пожар, который к 5:41 25 октября, по последним данным, удалось потушить.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.