17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Грузовичкоф» подбросил пешехода на Обводном, мужчина в реанимации

Водитель автомобиля «ГАЗель» сбил мужчину вне зоны пешеходного перехода. В результате пострадавший получил тяжелые травмы.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД МВД России по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел в Центральном районе в пятницу, 25 октября, около 19:35 возле дома 89 на набережной Обводного канала. Водитель «ГАЗели» — мужчина 1954 года рождения наехал на неустановленного мужчину вне зоны пешеходного перехода.

В сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» очевидцы сообщают, что пострадавшего забрала проезжавшая мимо реанимация. Он жив, но получил тяжелые травмы. Судя по опубликованным очевидцами фотографиям, наезд совершила «ГАЗель», принадлежащая «Грузовичкоф».

По факту ДТП проводится проверка, уточняется личность пострадавшего.

Ранее «Мойка78» писала, что очевидцы сообщили о массовой аварии на Шпалерной улице в Центральном районе Петербурга — там столкнулись сразу пять легковушек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.