30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Парголово 15 человек три часа тушили дом

Пожар произошел в доме №99 на улице Парголово в Выборгском районе Петербурга. Сигнал о возгорании экстренные службы получили вечером в субботу, 26 октября, в 19:46.

Уточняется, что каркасно-щитовой дом полыхал на площади шесть на восемь метров. Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, сотрудникам ведомства потребовалось около трех часов на тушение пожара.

Спасатели ликвидировали огонь в 23:06. На месте происшествия работали 15 человек личного состава. В ведомстве добавили, что к борьбе с пожаром привлекли и три единицы специальной техники.

По информации МЧС, к настоящему моменту сведения о возможных пострадавших в результате случившегося не поступали. Кроме того, отсутствуют данные о причинах, из-за которых дом загорелся.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.