26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Жирков открыл счет в матчем с «Крыльями Советов»

На стадионе «Самара Арена» закончился первый тайм матча 14-го тура РПЛ между местными «Крыльями Советов» и петербургским «Зенитом». Счет на табло — 0:1 в пользу гостей.

Единственный гол забил полузащитник Юрий Жирков на 28-й минуте. Он выиграл подбор после углового и забил мяч примерно с 14 метров.

Между тем, защитник Вячеслав Караваев получил желтую карточку.

На матч пришло около 30 тысяч болельщиков. Сейчас «Зенит» с 29 очками делит первое место в РПЛ с московским «Локомотивом». У хозяев — 17 баллов и 7-е место.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.