28 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Жирков открыл счет в матчем с «Крыльями Советов»

На стадионе «Самара Арена» закончился первый тайм матча 14-го тура РПЛ между местными «Крыльями Советов» и петербургским «Зенитом». Счет на табло — 0:1 в пользу гостей.

Единственный гол забил полузащитник Юрий Жирков на 28-й минуте. Он выиграл подбор после углового и забил мяч примерно с 14 метров.

Между тем, защитник Вячеслав Караваев получил желтую карточку.

На матч пришло около 30 тысяч болельщиков. Сейчас «Зенит» с 29 очками делит первое место в РПЛ с московским «Локомотивом». У хозяев — 17 баллов и 7-е место.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.