21 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На улице Верности водитель ушел после «устроенного им ДТП»

В Петербурге на улице Верности водитель покинул место ДТП: закрыл машину и ушел. Об этом рассказывают очевидцы, уточняя, что водитель находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Авария произошла в районе дома №7к2, сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».
«Устал парень»,
— пошутил один из участников обсуждения.

Как ранее писала «Мойка78», водителя зажало в машине после ДТП с трамваем на Обуховской обороны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.