27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Угонщика иномарки у сотрудника медцентра Никифорова поймали с погоней

Безработного жителя Петербурга заподозрили в угоне машины у администратора центра радиационной медицины имени Никифорова. Предполагаемого вора поймали у Александровского парка.

Как стало известно «Мойке78», инцидент случился накануне, 27 октября. Инспектор ДПС попросил водителя остановиться, однако тот проигнорировал правоохранителя. В итоге за шофером организовали преследование. Документов на машину у водителя не оказалось.

При проверке выяснилось, что авто принадлежит жителю улицы Коллонтай. Он припарковал машину у дома 32.

Возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ. Подозреваемому избрана мера принуждения – обязательство о явке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.