16:38, 15 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Из храма в поселке Ленинское украли деньги и драгоценности на 3 млн

С заявлением в полицию Ленинградской области обратилась игумения, живущая в женском монастыре при храме Похвалы Пресвятой Богородицы. Она завила о краже на 3 млн рублей.

Как стало известно «Мойке78», неизвестный украл ящик с пожертвованиями, где лежали, в том числе, драгоценности. Завладев имуществом, злоумышленник оставил поврежденную урну на колокольне.

Внутри находились серебряные и золотые подвески, крестики, браслеты, бусы, часы, броши, запонки, кольца и серьги.

Уголовное дело не возбуждалось. Сам храм находится в поселке Ленинское на Советской улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.