09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Питерлэнд» в Петербурге могут продать из-за банкротства

Петербургский «Питерлэнд», кадастровая стоимость которого оценивается в 8,2 миллиарда рублей, могут продать из-за банкротства.

Кредиторы ЗАО «Стремберг», которые управляют ТРК «Питерлэнд» в Петербурге, проголосовали за признание компании бакротом. Также голосование прошло и по вопросу открытие в отношении фирмы конкурсного производства, сообщает Neva.Today.

Напомним, в 2017 году фирма «Стройсвязьурал 1» подала иск о банкротстве ЗАО «Стремберг».

Как ранее писала «Мойка78», в декабре 2018 года стало известно о возгорании в одной из бань аквапарка «Питерлэнд».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.