19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Серийную карманницу с Апрашки заключили под стражу

В Петербурге арестовали женщину, подозреваемую в серии краж. Предполагаемая злоумышленница промышляла на рынке в Апраксином дворе — на ее счету не менее трех преступных эпизодов.

Как стало известно «Мойке78», все инциденты произошли в один день. Первой жертвой задержанной стала уроженка Таджикистана, которая лишилась Samsung Galaxy за 20 тысяч рублей. Мобильный лежал у потерпевшей в кармане.

Телефона лишилась также жительница Тосненского района, а у пенсионерки с проспекта Ветеранов пропал кошелек, где было 2,6 тысяч рублей.

Похищенное изъято. Возбуждены уголовные дела по статье 158 УК РФ. Ранее подозреваемая уже привлекалась по ней.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.