19 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Трое пострадали при столкновении с бензовозом под Кингисеппом

Авария с участием бензовоза произошла в Кингисепсском районе Ленинградской области поздним вечером 29 октября. В ней пострадали три человека.

Как сообщает региональное управление ГИБДД, авария произошла на 245-м километра автодороги Псков-Гдов -Сланцы-Кингисепп-Крополье.

По предварительной информации, водитель 1986 года рождения за рулем Toyota Land Cruiser Prado столкнулся с автозаправщиком.

В результате пострадали три человека в «Лэнд Крузере» — водитель и два пассажира, 46-летний мужчина и 43-летняя женщина.

Пострадавших с травмами различной степени тяжести доставили в больницу в Кингисеппе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.