21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Спасателям удалось локализовать сильный пожар на Петергофском шоссе

На Петергофском шоссе в Красносельском районе Петербурга 31 октября спасателям МЧС удалось локализовать возгорание на площади 200 м. кв.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, 31 октября в 4:40 поступило сообщение о пожаре в производственном здании.

В 04:57 ранг пожара был повышен до № 2. Локализовали возгорание к 05:29.

Пока данные о пострадавших не поступали.

К ликвидации ЧП привлечено от РСЧС: 22 единицы техники и 102 человека личного состава, в том числе от МЧС: 17 единиц техники и 68 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Компания «Петербургтеплоэнерго» продолжает масштабное обновление тепловой инфраструктуры Тихвина Ленинградской области. В рамках очередного этапа работ, реализация которого уже началась, планируется реконструкция 13,9 км теплотрасс.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.