07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Неизвестный избил семиклассника и украл его электросамокат

Полиция Невского района разыскивает мужчину, напавшего на школьника, которого неизвестный избил. Мальчика доставили в одну из детских больниц Петербурга.

Как стало известно «Мойке78», полиция расследует нападение на ребенка.

Мужчина в оранжевом шарфе на шее и черных перчатках на руках напал на 12-летнего мальчика 30 октября около четырех часов на 5 этаже жилого дома на Дальневосточном проспекте.

Ребенок был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.