28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Светлаков объяснил закрытие шоу «Прожекторперисхилтон» цензурой

Причины закрытия популярного телешоу «Прожекторперисхилтон» на Первом канале объяснил один из авторов программы, комик Сергей Светлаков. По его словам, передача не соответствовала формату.

Руководство телекомпании «блокировало» шутки на темы, которые не освещали официозные СМИ. В итоге ведущие не касались топовых событий в России, а говорили лишь о том, как «в Норильске суслик родил ещё одного суслика».

«Мы не хотели выглядеть идиотами»,
— подчеркнул Светлаков в интервью РБК.

Напомним, речь идет о юмористической программе, которая просуществовала девять лет. Первый выпуск «Прожекторперисхилтон» вышел на экраны в 2008 году. Ведущими шоу, помимо Светлакова, были Иван Ургант, Гарик Мартиросян и Александр Цекало.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.