06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Салон Porsche на Пулковском угрожали «взорвать» с квадрокоптера

Неизвестные угрожали с квадрокоптера взорвать автосалон Porsche в Московском районе Петербурга, если владельцы не откупятся от злоумышленников биткоинами.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, 29 октября на корпоративный сайт автосалонов Porsche с неизвестного адреса поступило письмо с угрозами и требованием выкупа. В полицию служба безопасности салона на Пулковском шоссе обратилась 1 ноября. В письме злоумышленники обещали взорвать автосалон с квадрокоптера 4 ноября, если не получат выкуп в размере 5 биткоин, пишет 78.ru.

После того, как сотрудники автоцентра обратились в полицию, на место прибыли стражи правопорядка. Они проверили помещения автосалона на наличие взрывных устройств, но ничего не нашли. По факту произошедшего ведется проверка.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.