06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Камаз» потерял кузов на Светлановской площади

В Петербурге на Светлановской площади произошло ДТП. «Камаз» потерял кузов. Почему это произошло — не сообщается.

Одни из интернет-пользователей убеждены в том, что кузов не выдержал перегруза, а другие предполагают, что автомобиль попал в яму.

Как ранее писала «Мойка78», в Приозерском районе Ленинградской области произошла авария, для ликвидации которой потребовалась помощь сотрудников МЧС. Спасателями проводилась деблокировка пострадавшего и смыв топлива с проезжей части.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.