06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Член избиркома Ленобласти умер в 67 лет

В Ленинградской области скончался член избиркома Владимир Скоробогатов. Судмедэкспертам предстоит установить причину смерти.

Об этом стало известно в понедельник, 4 ноября. Как сообщили в избиркоме, Владимир Скоробогатов скончался 3 ноября. Ему было 67 лет.

Он долгое время работал в Ленинградской области. Возглавлял администрацию Подпорожского района Ленинградской области, являлся руководителям Ленинградской областной регистрационной палаты, был председателем комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям региона. В течение почти девяти лет он замещал председателя Леноблизбиркома и был членом избиркома с правом решающего голоса.

Информацию и дате и месте прощания обещают сообщить позже.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.