09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Асмус рассказала о попытках развести ее с Гариком Харламовым

Российская актриса Кристина Асмус обвинила хейтеров в том, что они добиваются ее развода с комиком Гариком Харламовым, а также хотят лишить их родительских прав.

Об этом актриса написала в своем Instagram. Она посмеялась над хейтерами, которые создают слухи о том, что ее откровенные сцены в фильме «Текст» были «не актерской игрой». Она также отметила, что недоброжелатели занижают рейтинг картины на «Кинопоиске» и пишут плохие комментарии под всеми видеороликами с ней в интернете.
«А вы знали о том, что идиотов не просто много, а они объединяются в кланы и создают хейтерские секты?»,
— возмутилась Асмус.

Актриса призвала поклонников не обращать внимания на хейтеров и пожалеть их, так как им «отчет сдавать надо».

Ранее «Мойка78» писала, что Асмус простила ритуальную компанию, поместившую ее портрет на надгробие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.