09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Троих наркоторговцев будут судить за сбыт веществ через Интернет

В Приморский районный суд Петербурга направляется уголовное дело в отношении трех злоумышленников, обвиняемых в торговле наркотиками через интернет-мессенджер.

Как сообщает прокуратура города, по версии следствия, трое злоумышленников продавали наркотические вещества через свой Интернет-магазин. Чтобы обеспечить его «товаром», они не позднее октября 2018 года стали участниками преступной группы: начали перевозить наркотики, хранили их у себя дома, продавали через «закладки» в различных районах Петербурга (Выборгском, Калининском, Кронштадтском, Приморском, Пушкинском).

Было установлено, что до апреля этого года злоумышленники получили семь партий наркотических средств, две из которых — в особо крупном размере. Часть наркотиков была разложена по «закладкам», остальные хранились в квартирах обвиняемых.

В апреле полиция задержала преступную группу, при этом была изъята партия наркотиков общей массой более 900 граммов. Дело наркосбытчиков направляется в суд.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге накрыли группу наркоторговцев: вещества сбывала мать троих детей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.