08:38, 04 Мар 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

СК проверяет пожар, убивший троих мужчин в Выборге

По факту обнаружения трех трупов на месте сгоревшей бытовки в Выборге организована доследственная проверка.

Как писала «Мойка78» ранее, пожар в хозяйственной постройке-бытовке на Крепостной улице начался во вторник утром, 5 ноября. Позднее на пожарище были обнаружены обгоревшие останки трех человек.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Ленобласти, правоохранители выехали на место ЧП и осмотрели тела погибших. Признаков насильственной смерти они не обнаружили.

По версии полиции, в бытовке собирались граждане, ведущие асоциальный образ жизни, злоупотребляющие алкоголем. Сейчас устанавливаются личности погибших и причина пожара.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что сгоревшие при пожаре в Васкелово дети приехали накануне к прабабушке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ