26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Отрадном напротив магазина со спиртным найден сидящий у дерева труп

В Отрадном (Кировский район Ленобласти) напротив магазина, торгующего спиртными напитками, найден труп мужчины.

Как стало известно «Мойке78», тело мужчины было найдено в воскресенье, 3 ноября, в 5 часов. Прибывшие на вызов на Вокзальную улицу, к дому №1, сотрудники «скорой» констатировали смерть мужчины, сидящего у дерева.

Во вторник, 5 ноября, погибший был опознан его сестрой. Она пояснила, что 51-летний мужчина проживал в Отрадном. Его тело было направлено в морг для установления причины смерти.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на прогулке с собакой в Петергофе мужчина нашел труп в сливной канаве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.