10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Прорванную трубу на проспекте Культуры починили за 13 часов

Бригады ГУП «ТЭК» отремонтировали участок трубопровода диаметром 400 миллиметров на проспекте Культуры, 21/1, сообщили утром 7 ноября на петербургском предприятии.

Работы были закончены в час ночи, на пять часов раньше нормативного срока. В настоящее время близлежащие дома запитаны по постоянной схеме.

Сообщение о прорыве поступило на пульт диспетчера в 11:19 в среду, 6 ноября. Работы на месте ЧП были затруднены прохождением сопутствующих коммуникаций, отметили в ТЭК. Продлился ремонт 13 часов.
Жилые дома на время ремонта были переведены на резервную схему.

Некоторые местные жители писали в соцсетях, что у них отключали отопление и горячую воду.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.