27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Беглов рассказал, насколько вырастет проезд в 2020 году

Губернатор Петербурга Александр Беглов рассказал, что в 2020 году проезд может подорожать до 10-15 рублей.

Об этом он рассказал в эфире программы «Петербург. Новый взгляд». Он отметил, что сейчас рассматривается повышение разовых тарифов на проезд на сумму 10-15 рублей. Так, проезд на метро может подорожать до 60 рублей, а на наземном транспорте — до 50. При этом на проездном «Подорожник» стоимость проезд поднимется на 5-8%.

Беглов также отметил, что окончательное решение по этому вопросу еще не принято.

Ранее «Мойка78» писала, что для болельщиков Евро-2020 в Петербурге организуют бесплатный проезд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.