03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Врачи больницы на Гастелло «не хотели возиться» с картами пациентов

Прокуратура Московского района пришла с проверкой в ГБУЗ «Городская больница № 20». Оказалось, что деятельность врачей клиники не соответствует имеющимся стандартам.

Как рассказали в ведомстве, учреждение находится на улице Гастелло. Его пациентам не были назначены необходимые консультации у специалистов. Кроме того, людям не выдавали направления на сдачу анализов и прохождение исследований.

Отдельного внимания заслуживает процесс ведения документации. Так, листы уточненных диагнозов медики оформляют как попало — частично или не заполняют вообще.

«По результатам проверки в адрес главного врача внесено представление, которое находится на рассмотрении»,
— уточнили в прокуратуре.

Ранее «Мойка78» писала, что петербуржец пожаловался на отсутствие туалетной бумаги в детской больнице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.