07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Глава района в Смоленской области погиб, помогая тушить пожар

В Смоленской области погиб глава Холм-Жирковского района Олег Макаров. Он помогал тушить пожар.

Об этом говорится в сообщении губернатора региона Алексея Островского в Twitter.

Островский уточнил, что Макаров погиб 8 ноября. Он помогал тушить загоревшийся дом в своем муниципалитете.

По данным регионального управления МЧС России, пожар произошел на Школьной улице в поселке Холм-Жирковский. Сообщение о нем ведомство получило накануне поздно вечером. На место отправили четверо пожарных.

Ранее «Мойка78» писала о пожаре в Выборге. Там погибли три человека. Проверку начали сотрудники Следственного комитета.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.