25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Лисьем Носу сгорели катера «Жемчужина» и «Рапсодия»

В Приморском районе Петербурга вспыхнули два катера, которые были пришвартованы у причальной стенки в Лисьем Носу.

Об этом сообщает ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу. Уточняется, что информация о пожаре поступила в ведомство в субботу, 9 ноября, днем.

Пожар начался на катере «Рапсодия». Там горели верхняя и средняя палуба катера. У катера «Жемчужина», который был пришвартован рядом, загорелась верхняя палуба.

Прибывшие на место спасатели присвоили пожару ранг №1 БИС. Локализовать его смогли к 12:59.

«Сведения о пострадавших на данный момент не поступали», — уточнили в МЧС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.