07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Водитель выпал из машины в ДТП с погрузчиком на ЗСД

ДТП с участием автомобиля Volvo XC60 и погрузчиком Volvo произошло на ЗСД вечером в воскресенье, 10 ноября. Машины столкнулись примерно в 23:45, двигаясь в попутном направлении. Водитель легковушки выпал из автомобиля и пострадал.

На настоящий момент он находится в тяжелом состоянии. Его доставили в медицинское учреждение. Об этом сообщили очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «Дорожный инспектор. Санкт-Петербург».

Детали столкновения транспортных средств не приводятся.

В Интернете свидетели случившегося также опубликовали кадры с места происшествия. На них видно, что легковой автомобиль сильно пострадал в результате удара о погрузчик. Дорогу засыпало осколками, машина разбила лобовое стекло, передний бампер и капот.

В группе сослались на информацию ОГИБДД по Приморскому району Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.