16 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Реанимация увезла велосипедиста с перекрестка Луначарского и Культуры

В Петербурге на пересечении Луначарского и Культуры сбили велосипедиста. Реанимация на месте. В сети активно обсуждают происшествие.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», интернет-пользователи сочувствуют велосипедисту, но подчеркивают, что «педали нужно крутить в безопасном месте».
«Камаз ехал на зеленый, а он на красный на велике, даже по сторонам не смотрел»,
— написал один из очевидцев.

Отметим, что информация из официальных источников не поступала.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.