06 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Валит пар из-под земли»: на Маршала Жукова «Теплосеть» до ночи устраняла аварию

Авария произошла 11 ноября у дома №33/1 на проспекте Маршала Жукова. Как сообщили «Мойке78» в АО «Теплосеть Санкт-Петербурга», специалисты приступили к устранению неполадок на тепломагистрали в 13:45.

В организации добавили, что они обеспечили все необходимые меры безопасности. К настоящему моменту теплоэнергетики организовали резервную схему подачи тепла. Причины ЧП на Маршала Жукова не уточняются.

О случившемся очевидцы рассказали в ночь с понедельника на вторник, 12 ноября, в группе социальной сети «Вконтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По их словам, из-под земли появлялся пар. Работники «Теплосети» вырыли котлован и перекрыли двор.

Собеседник издания уточнил, что местным жителям для корректировки платы за ГВС следует обращаться в свою управляющую компанию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.