25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Соседка доцента Соколова рассказала о его последнем диалоге с возлюбленной

Женщина, которая живет по соседству с историком Олегом Соколовом, обвиняемом в убийстве аспирантки, рассказала, что слышала его последний разговор с возлюбленной.

Инцидент обсуждали в программе «Прямой эфир». Позвонившая на передачу соседка рассказала, что слышала последний разговор влюбленных. По ее словам, девушка громка кричала и оскорбляла доцента. Затем соседка услышала удар, после которого аспиранта попросила не трогать ее, однако шум не утих.

Об убийстве аспирантки в Петербурге стало известно 9 ноября. Тогда правоохранители достали из реки Мойки историка Олега Соколова. В его рюкзаке наши отрубленные женские руки. Затем в его квартире нашли и голову аспирантки.

Ранее родители Олега Соколова рассказали о сыне.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.