03 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Подозреваемому в нападении на школьницу в Мурино предъявлено обвинение

Правоохранители Всеволожска предъявили обвинение мужчине, который подозревается в нападении на несовершеннолетнюю девочку в лифте в Мурино.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Ленобласти, суд также постановил поместить мужчину под стражу. Расследование дела продолжается. Сейчас правоохранители устанавливают причастность злоумышленника к совершению аналогичных преступлений на территории Всеволожского района Ленобласти.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что нападение на 11-летнюю девочку произошло в субботу, 9 ноября, в лифте одного из домов в Мурино. В полицию обратилась мать пострадавшей.

На следующий день в Петербурге полицейские задержали подозреваемого в нападении на школьницу. Им оказался 24-летний гражданин Таджикистана, прибывший в Россию на заработки. По факту насилия над ребенком было возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.