Судебные приставы Петербурга не выпустили петербурженку за границу из-за долгов, в результате чего она познакомилась с потенциальным зятем-итальянцем.

Как сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Петербургу, во время очередного рейда по выявлению должников за рулем была остановлена петербурженка, которая задолжала налоговой 250 тыс. рублей. Так как она не исполнила решение суда добровольно, ей был запрещен выезд за границу. Оказалось, что женщина знала о таких мерах и даже надеялась на них, так как на следующий день она с дочерью должна была лететь в Италию для знакомства с потенциальным зятем. И мать девушки, и вся ее семья хотели, чтобы итальянец сам прибыл в Россию и познакомился со всеми ними, что и случилось из-за запрета на выезд петербурженки.

Отмечается, что женщина вернула деньги прямо на трассе с помощью банковского терминала. Она расплакалась от радости и призналась, что итальянец уже купил билеты и летит в Россию, и вся семья счастлива такому исходу.

Ранее «Мойка78» писала, что приставы заставили ЖКС исправить слишком шумный лифт в Купчино.