28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: электричка переехала мужчину на станции «Ручьи»

Очевидцы сообщают, что на железнодорожной станции «Ручьи» электричка переехала молодого мужчину.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» в среду, 13 ноября.

«Пока стоит скорая, ждем полицию, факт смерти зафиксирован. Мужчина 30-35 лет»,
— пишет очевидец.

В комментариях к посту очевидец также уточняет, что мужчина переходил пути в положенном месте, но оно небезопасное.

«На фото какой-то щит между рельс и разрыв в заборе. Место может быть и положенное, а вот меры безопасности не соблюдены»,
— пишет Юрий.
«Я уже писала Беглову»,
— отвечает Екатерина.

Некоторые пользователи впрочем не понимают, как можно не заметить поезд и винят во всем пострадавшего.

«Наушники в уши, капюшон, и пошёл?»,
— спрашивают в комментариях.

Ранее «Мойка78» писала, что электричка переехала мужчину у Приморского шоссе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.