08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пистолет и кастет: как у петербуржца вымогали деньги на 4-й Советской

Неизвестные мужчина и женщина, угрожая 27-летнему петербуржцу на 4-й Советской, похитили у него несколько тысяч рублей.

Как стало известно «Мойке78», при этом мужчину около десяти раз ударили по голове кастетом.

Подозреваемые задержаны правоохранителями. Среди них две юные девушки и молодой человек — они значительно младше потерпевшего.

Они носили с собой пневматический пистолет, который изъяли полицейские.

Как ранее писала «Мойка78», в полицию Калининского района Петербурга поступило заявление от мужчины, что неизвестный на Тимуровской улице забрал у него 1 тыс. рублей, угрожая пистолетом, избил и повредил его автомобиль Jeep Grand Cherokee.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.