16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Светлановском проспекте 11 пожарных тушили балкон

Пожар произошел в квартире дома №46/1 на Светлановском проспекте в Калининском районе Петербурга. Вечером в четверг, 14 ноября, вспыхнул балкон. Сигнал о возгорании экстренные службы получили в 18:15.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, балкон полыхал на площади три квадратных метра. На ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось полчаса. Балкон потушили в 18:47.

В МЧС добавили, что на месте происшествия работали 11 человек личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли три единицы специальной техники. По замечанию ведомства, сведения о возможных пострадавших уточняются.

На настоящий момент информация о причинах пожара на балконе отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге Solo Sokos Hotel Palace Bridge в Биржевом переулке эвакуировали вечером в четверг, 14 ноября. По словам очевидцев, все оцеплено.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.