В пятницу, 15 ноября в Петербурге продолжится культурный форум, а в доме молодежи пройдет финал конкурса красоты «Краса и честь Санкт-Петербурга».

В Доме дружбы Ленинградской области в рамках VIII Петербургского международного культурного форума состоится расширенное заседание Генерального совета Ассамблеи народов Евразии

В Санкт-Петербургском «Центре содействия семейному воспитанию № 12» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей пройдет «Игра всерьез!» с участием звезд футбола и талисманом ЕВРО-2020 Скиллзи.

В ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная проведению Всемирной недели предпринимательства в Петербурге.

Там же для журналистов, авторов, фотографов, а также преподавателей и студентов «медийных» специальностей организована серия публичных интервью с известными российскими медиаперсонами.

В Доме молодежи Петербурга пройдет финал конкурса красоты «Краса и честь Санкт-Петербурга». За звание «Мисс Краса и честь Санкт-Петербурга 2019» поборются десять финалисток.

Гала-открытие VIII Петербургского международного культурного форума, посвященное закрытию Международной театральной олимпиады состоится в Мариинском-2 15 ноября. В рамках форума также состоятся просветительские мероприятия Театральной олимпиады.