16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Ночью в Парголово сгорела Kia

Автомобиль марки Kia загорелся в ночь с пятницы на субботу, 16 ноября, у дома №41 на Заречной улице в Парголово Выборгского района Петербурга. Соответствующее сообщение пожарные получили в 4:05.

На место происшествия направились пять человек личного состава. Кроме того, к борьбе с огнем была привлечена одна единица техники.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, в транспортном средстве сгорели сгораемые части. Причины, по которым автомобиль вспыхнул, не называются. В ведомстве добавили, что сведения о возможных пострадавших уточняются.

По информации МЧС, на ликвидацию огня потребовалось примерно 40 минут. Иномарку потушили в 4:43.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пожар произошел в деревне Березняк в Киришском районе Ленинградской области вечером в пятницу, 15 ноября. Вспыхнули частный дом и хозпостройки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.